Відгуки про компанію Товари для свята, декору та пакування - інтернет магазин Аладдін
- Марина П.
делаю покупку в магазине второй раз, и второй раз неточности с выполнением заказа.
в первый недоложили листы бумаги, но вернули за них деньги. во втором напутали цвета.
Я делаю заказ под клиента, потому эти неточности для меня очень важны: теряю время
в остальном все хорошо)Александра И.Все отлично, так как и заказывала)
Анастасия К.Угода на маркетплейсі Prom.uaспасибо Вам огромное))))) заказ пришел супер быстро ,как я и просила,так как очень очень срочно нужно было. компания отвечает четко и ясно)) вошли в мое положение и пошли навстречу))) очень благодарна) качество товара как и предполагалось отличное. я очень довольна,буду Вас рекомендовать и с дальнейшим работать с Вами)))
Макаренко Ю.Угода на маркетплейсі Prom.uaСпасибо вам большое!! Сделали мне именную рамку в мои горящие кротчайшие сроки! Работа - высший пилотаж))) Всем рекомендую!) Только очень часто наш номер находился вне зоны, это добавляло переживаний, но спасибо, что перезванивали
Елизавета Т.заказала гофро бумагу зеленого цвета (код 18), прислали светло зеленую по коду 22. Этот факт меня расстроил, так как такой цвет не подходит, бумага нужна была срочно. Прошу обратить внимание на детали при сборке заказа! Спасибо.
Світлана Р.- Кристина С.
- Светлана П.
- Покупатель

Рекомендую, все якісне та відповідає опису